Category:

Умиротворённо:

Похолодало. +10°C, прошёл сильный дождь. Иду домой, думаю, почему снег розовый под ногами. Потом дошло. Какой нафиг снег! Лепестки цветов устилают мокрый асфальт-





Воздух свежий, бодрящий. Несмотря на морось стало понятно, что наконец то наступило лето.
Жаль, конечно, шашлыки в воскресенья отменяются. Когда было на прошлой неделе +21°C не было время. А сейчас вот погода не очень позволяет. Но всё равно классно.