Спохватившись:

Вчера во Франконии повертел CZ SP-01 Shadow "MAMBA".

Вот картинка получше, чем в каталоге-



В руке лежит отменно, спуск "вылизан"- ровный, мягкий, плавный. Цена гуманная. Интересно как у него с живучестью... Для IPSC классно подошел бы, я думаю...

А еще S&W 952 Master Piece в руках повертел.

P.S. Вот хоть убей не помню, вертел ли я в руках просто CZ SP-01 Shadow или же то был CZ SP-01 Shadow "MAMBA"...