Задумчиво:


Самой дорогой винтовкой у фирмы Heckler und Koch была, безусловно, снайперская винтовка PSG-1. Ну и до сих пор считается одной из самых точных снайперских винтовок.
А мне вот интересно, сколько бы она стояла, если бы её сейчас производили бы (ну например ребята из Schwaben Arms). Дороже бы вышло или нет.








Источник.
Несколько видео-