Довольно ухмыляясь:
Ну что, дорогие френды, а вы чем занимались на выходных? Лично я, кроме всего прочего, съездил в стрелковый клуб и отвел душу.
Отстрелял 20 патронов 30-30 Winchester из Marlin Model 336. Так мало, потому что они дороговаты- 16€ за пачку (20шт.), но зато кайф дикий. Сначала отстрелял десяток из положения сидя, второй стоя. Машинка очень точная. Даже в моих руках- с длинноствола я в последнее время почти не стрелял. Отдача мягкая. А какая компактная и маневренная! Так и охота было спрятать под куртку... Просто прелесть. Захотелось поохотится на кабанчика с такой, но пожалуй под какой-нибудь более мощный патрон, вроде 444 Marlin. Дальше немного картинок плохого качества. Кликабельно:

Затвор открыт. Плюхи еще в гильзах, а не в пулеулавливателе... =)

Прицел- это тоже чья та точка зрения. В данном случаи моя. Вид на мишени. Хоть их и не видно на фотке, но они там, в прямоугольнике света. Дистанция 100 метров.

Вот я. Фотографии постановочные. Патроны я к тому времени уже расстрелял.

Поэтому приложился как попало, не обращайте внимания.
В следующий раз возьму шведский Маузер- M38 их в клубе два. Или Mauser K98k.
Ну и до Marlin'а я расстрелял 50 патронов .357 Magnum с револьвера S&W 686-

Сразу же сказался большой перерыв, но потом "руки вспомнили" и стал стрелять более менее кучно. Надо чаще тренироваться.
В клубе познакомился с одним парнем. Он мне дал пострелять со своего пистолета- Springfield P9:

Ниче так машинка, если судить по первому впечатлению. Мне понравилась. В руку легла отлично. Отстрелял с нее тридцать патронов.
Вот. Так и живем.
Отстрелял 20 патронов 30-30 Winchester из Marlin Model 336. Так мало, потому что они дороговаты- 16€ за пачку (20шт.), но зато кайф дикий. Сначала отстрелял десяток из положения сидя, второй стоя. Машинка очень точная. Даже в моих руках- с длинноствола я в последнее время почти не стрелял. Отдача мягкая. А какая компактная и маневренная! Так и охота было спрятать под куртку... Просто прелесть. Захотелось поохотится на кабанчика с такой, но пожалуй под какой-нибудь более мощный патрон, вроде 444 Marlin. Дальше немного картинок плохого качества. Кликабельно:
Затвор открыт. Плюхи еще в гильзах, а не в пулеулавливателе... =)
Прицел- это тоже чья та точка зрения. В данном случаи моя. Вид на мишени. Хоть их и не видно на фотке, но они там, в прямоугольнике света. Дистанция 100 метров.
Вот я. Фотографии постановочные. Патроны я к тому времени уже расстрелял.
Поэтому приложился как попало, не обращайте внимания.
В следующий раз возьму шведский Маузер- M38 их в клубе два. Или Mauser K98k.
Ну и до Marlin'а я расстрелял 50 патронов .357 Magnum с револьвера S&W 686-
Сразу же сказался большой перерыв, но потом "руки вспомнили" и стал стрелять более менее кучно. Надо чаще тренироваться.
В клубе познакомился с одним парнем. Он мне дал пострелять со своего пистолета- Springfield P9:
Ниче так машинка, если судить по первому впечатлению. Мне понравилась. В руку легла отлично. Отстрелял с нее тридцать патронов.
Вот. Так и живем.