Спохватившись:

Решил я, в общем, освоить стрельбу из пистолета Glock 17. Поживёт у меня месяц по доверенности, буду тренироваться два- три раза в неделю только из него-





Посмотрим, что получится.
А то нравится, не нравится, а деваться некуда. Самый распространённый пистолет в настоявший момент, а попадать у меня из него так себе получается.
Сегодня пострелял уже малость.