Category:

Почёсывая затылок:

Второй день IWA 2019.
Что то я устал сегодня. Но было клёво. Думал, что останусь сегодня ночевать в Нюрнберге, вечерком с vitali1981 шашлыков поедим, за одно с moonkan встретились бы. Да и тусовку с другими товарищами устроить можно было.
А в воскресенье ещё один день на выставку уже с feuerwehrmann.
Но не получилось. Сейчас дома. Завтра вставать чуть свет, ехать 200км до Нюрнберга, потом весь день на выставке и домой ещё 2 часа езды- уже, пожалуй, откажусь. Да и хоть мельком, но в целом посмотрел почти всё, что хотел. В принципе норм. Но жаль очень, что не со всеми смог встретится. =( Извиняйте.

Просто немного картинок (часть постил в ФБ, ну и пара сверху)-



























В течении двух- четырёх недель постараюсь написать обо всём более подробно. Вот.