Спохватившись:
...но вообще лично для меня вершиной эстетики являются бастарды. А из ни вот этот конкретный новодел от наверное самого крутого мастера наших времён-



Слово "меч" у меня ассоциируется вот с чем то таким.



Слово "меч" у меня ассоциируется вот с чем то таким.