Потягивая чай:
1. Что то меня, блин, подмывает сделать предзаказ на игру Kingdom Come: Deliverance

Хотя я так ещё ни разу не делал. Очень хочется, что бы игрушка понравилась так же, как и The Witcher 3: Wild Hunt. Играю я мало, редко, и существует очень немного игр, которые мне пришлись по душе.
2. Любопытное наблюдение. Когда я здоров, то для меня нормальная комфортная комнатная температура, при которой можно сидеть в одной майке это 16°C. А когда простывший, то температура повышается до 21°C.
3. Очень соскучился по снегу. Вот не думал, что когда- нибудь скажу это. В детстве в Казахстане меня снег достал. ⅔ всего года этого добра было выше крыши (причём в прямом, а не переносном смысле, сугробы в саду нередко были выше дома). Но вот что то стало не хватать. Ну и надоела эта холодная слякоть. =(
4. Где то в 20км от моего дома засветилась пара волков. Интересно, разрешение на отстрел дадут только после того, как волки начнут резать в Германии людей или всё же хватит ума сделать это раньше?
Хотя я так ещё ни разу не делал. Очень хочется, что бы игрушка понравилась так же, как и The Witcher 3: Wild Hunt. Играю я мало, редко, и существует очень немного игр, которые мне пришлись по душе.
2. Любопытное наблюдение. Когда я здоров, то для меня нормальная комфортная комнатная температура, при которой можно сидеть в одной майке это 16°C. А когда простывший, то температура повышается до 21°C.
3. Очень соскучился по снегу. Вот не думал, что когда- нибудь скажу это. В детстве в Казахстане меня снег достал. ⅔ всего года этого добра было выше крыши (причём в прямом, а не переносном смысле, сугробы в саду нередко были выше дома). Но вот что то стало не хватать. Ну и надоела эта холодная слякоть. =(
4. Где то в 20км от моего дома засветилась пара волков. Интересно, разрешение на отстрел дадут только после того, как волки начнут резать в Германии людей или всё же хватит ума сделать это раньше?