Добродушно:

Захамячил за десять Евро 1000 патронов .22LR. Купил у одноклубника. Старые Remington, Fiocchi, Federal. Для тренировки сгодятся, учитывая, что нынче .22LR сильно подорожал. =(

Пострелял на точность со своего мелкана. Лёжа с упора на 50м. Обязательно один- три отрыва на серию.


Первая серия.


Последняя десятая серия.

Диаметр десятки 10,4мм. Ширина колец с одного до девятки 8мм.
Грусть- печаль вообщем. Давно не брал шашку в руки. =)