С любопытством:
Хм, SIG Sauer похоже запилили свои первые чисто спортивные пистолеты с пластиковой рамкой-
SIG Sauer P320 X-Five

Магазин аж на 21 патрон. Длина ствола 127мм (у обычной длиной версии 119мм), вроде как bull barrel-

Ну и УСМ спортивный. Там то на базовой версии он чудесный, интересно было бы попробовать на этом.
На официальных сайтах пока не нашёл, только обзоры с ShotShow.
Интересно, SIG Sauer P320 X-Six будет? Впрочем не думаю.
Ну и SIG Sauer P320 P320 X-Carry-

Не совсем понимаю его нишу. Я в целом не очень люблю чисто спортивные пистолеты, тем более вряд ли стал бы выбирать такой для ношения.
SIG Sauer P320 X-Five
Магазин аж на 21 патрон. Длина ствола 127мм (у обычной длиной версии 119мм), вроде как bull barrel-
Ну и УСМ спортивный. Там то на базовой версии он чудесный, интересно было бы попробовать на этом.
На официальных сайтах пока не нашёл, только обзоры с ShotShow.
Интересно, SIG Sauer P320 X-Six будет? Впрочем не думаю.
Ну и SIG Sauer P320 P320 X-Carry-
Не совсем понимаю его нишу. Я в целом не очень люблю чисто спортивные пистолеты, тем более вряд ли стал бы выбирать такой для ношения.