Добродушно:

Отстрелял 100 патронов .357 Magnum с Python'а. Как же хорошо! Ещё и попадать получалось. =)
Сдал документы, что бы поставили печать и подпись, что я правда состою в клубе и мне нужен пистолет для занятия споротом. Потом надо будет отправить документы в стрелковую организацию и они должны выдать мне справку на покупку пистолета.
Повертел ещё раз Walther PPQ.22 M2 в руках. =)

Одноклубник купил револьвер Webley! За 50 Евро. =) Блин, надо будет обязательно попросить пострелять.
Патронов к нему только пока не купил, заказал у дилера.