Поскольку орали так, как будто кого то убивают, дай думаю гляну что там. Быстро натянул шорты, сунул в карманы нож, ключи и бумажник. Взял телефон и пошёл на улицу на крик.
Только вышел, увидел как пролетела полицейская машина и встала на парковке у бассейна, откуда и доносились крики. Ну раз они уже в курсе, то сам в полицию звонить не стал. Интересно, как они так оперативно оказались на месте? Через минуту подлетели ещё две машины.
Стал наблюдать. Из соседнего дома вышел мой сосед, турок, парень моего возраста. Разговорились, наблюдая, как полицейские упаковывают участников драки. Одному парню неплохо так разбили морду. Сосед рассказал, что там компания из 6 парней и 4 девушек сидели бухали.
Весело видно провели время, создав себе пару проблем...