Первый раз стрелял в Филиппсбурге. Жалко, всё де далековато от меня. 112км. А то бы я бы туда частенько наведывался. У них там и 300м тир есть.
Вообще мило. На улице стаяли две палатки от Sportarms и они продавали как на базаре патроны, магазины, ремни, очки, наушники, рюкзаки и пр. около стрелковые вещи. Втридорога правда. Патроны на вес золота. Но видно не зря. Одноклубник например, который тоже стрелял со мной, забыл свой ремень и кобуру ему вешать не на что было.
Ну и наверное это самый огромный стрелковый клуб из всех, что я видел в Германии. Не навороченный как частный клуб в Ульме, например. Но большой. Не зря там проводят почти все соревнования на республиканском уровне.
А вот я на чемпионат Германии я в этот раз вряд ли попаду. Рещультат был не очень. Две серии из восьми запорол. Ну да ладно.
Зато было интересно. На соревнованиях от BDS походу всегда так. =)
P.S. И я ещё ни разу не видел на парковке столько машин со стикирами - Die Grünen? Nein danke! =)))