Category:

Рассудительно:

Юбилей. 50 лет назад застрели Кеннеди.



Я не сторонник таких радикальных мер, как правило. Но в случае с Кеннеди считаю действия оправданными.
Так же я не фанат Л.Х. Освальд



Однако хорошо, что есть такие люди. Как крайнее средство для борьбы с диктаторами и дорвавшимися до власти бездарными политиками.
Боюсь только, многие уже стали забывать...